Купить топливный насос - ТУРБОПАР

Tопливные насосы Данфосс

Danfoss предлагает Вашему вниманию топливные насосы производительностью до 600 л/ч, котоые прекрасно подойдут для горелок с расходом топлива до 130 л/ч насосы серии BFP. В эту серию также входят насосы с 1 и 2 уровнями давления, а также насосы для LE-систем. - Для горелок до 600 л/ч насосы серии RS.

BFP 20/21

Компактные насосы с мембранным регулятором, кассетным фильтром и настройкой давления спереди.

BFP 21 LE/LE-S

Специальный насос для LE-систем. Применяется в системах с форсункой типа LE или подогревателем типа LE с запорной функцией.

BFP 41

Компактный насос в стандартном корпусе с NC(нормально закрытым) соленоидным клапаном расположенным сбоку. Мембранный регулятор, кольцевой фильтр и настройка давления.

BFP 52

Компактный насос с 2 диапазонами давления. 2 регулятора, фильтр и отсечной клапан линии форсунки.

RSA

Топливный насос с поршневым регулятором. Запорная функция, встроенный фильтр. RSA применяется для легких видов топлива и керосина.

RSH

Топливные насосы с поршневым регулятором. Запорная функция, встроенный фильтр. RSH предназначены для работы на всех типах жидкого топлива.

Подобрать топливный насос данфосс прямо сейчас!

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

 
или отправить запрос и опросный лист на е-мейл turbopar@turbopar.by
или подобрать топливный насос по телефону в Минске
Ридан Водеко Danfoss Sondex